• Home
  • CC – Coupe de France – Troyes – Élite & U23 Hommes #1 : Les partants – Actualité

CC – Coupe de France – Troyes – Élite & U23 Hommes #1 : Les partants – Actualité

0 comments

La cinquième manche de la Coupe de France Élite & U23 Hommes de cyclo-cross se dispute ce samedi 3 décembre à Troyes (Aube). Le départ sera donné à 15h35, pour une durée d’environ 60′. La course sera à suivre en direct sur DirectVelo. Retrouvez ci-dessous la liste d’appel et des partants. Toutes les informations sur troyescyclocrossuci.wordpress.com.

La liste d’appel :
1 3 RUEGG Timon (SUI) CTL
1 1 DUBAU Joshua (FRA) VRY
1 4 KUYPERS Gerben (BEL) PRO
1 5 ROUILLER Loris (SUI) CTL
1 7 LELANDAIS Rémi (FRA) CTL
1 51 MOTTIEZ Gilles (SUI) CTL
1 11 GUILLAUD Valentin (FRA) GAR
1 52 MASCIARELLI Lorenzo (ITA) PSB
2 28 GRAS Yan (FRA) POD
2 56 DELBOVE Joris (FRA) AUB
2 13 CHAINEL Steve (FRA) CTL
2 35 PERIOU Tony (FRA) VCP
2 34 THOMAS Théo (FRA) SCT
2 50 HUBY Antoine (FRA) CTL
2 24 PHILIBERT Aurélien (FRA) POD
2 38 DUBAU Lucas (FRA) VRY
3 97 CHAMERAT DUMONT Antony (FRA) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
3 10 CASTILLE Noé (FRA) CTL
3 68 ANANIE Ugo (FRA) ARQ
3 36 GILLES Cyprien (FRA) NORM
3 65 KOCKELMANN Raphaël (LUX) CRABBE-CC CHEVIGNY
3 17 GROSLAMBERT Martin (FRA) VELO CLUB ORNANS
3 185 DOCKX Aaron (BEL) CRF
3 9 GABRIEL Timothé (FRA) TPM
4 61 DOUBEY Fabien (FRA) TEN
4 49 CRISPIN Mickaël (FRA) CTL
4 64 SIEMONS Julian (BEL) VAN DEN PLAS-HEPA CYCLING
4 37 OPPIZZI Matteo (SUI) HUMARD VÉLO-PASSION CHAZAL
4 19 DELOISON Lucas (FRA) TPM
4 15 SEIGLE Romain (FRA) VRY
4 8 DUJARDIN Sandy (FRA) TEN
4 99 PONCHON Eliote (FRA) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
5 30 REMONDET Valentin (FRA) TPM
5 136 HORNY Clément (BEL) BH-WALLONIE MTB TEAM
5 55 SPARFEL Louis (FRA) SOR
5 54 MARASCO Lorenzo (FRA) SCT
5 158 TROPARDY Arthur (FRA) VC ROUEN 76
5 12 JOT Hugo (FRA) ACT
5 33 NAVARRO Quentin (FRA) MSG
5 14 DE MOYER Kenay (BEL) CTL
6 27 LEQUET Corentin (FRA) ASB
6 90 RECULEAU Nicolas (FRA) U.C. MONTMEYRAN VALENCE
6 16 VERRIER Tristan (FRA) GAR
6 67 CERATO Gabriele (SUI) ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM
6 21 DEBORD Romain (FRA) CTL
6 58 DANIEL Thibault (FRA) FIM
6 22 THOMAS Victor (FRA) LA PEDALE D’ALSACE
6 144 BOULANGER Hugo (FRA) VC HETTANGE GRANDE
7 32 TRAN VAN Antoine (FRA) AVS
7 18 JEANNESSON Arnold (FRA) GAR
7 20 AUFFRET Ronan (FRA) US METRO TRANSPORTS
7 45 PASQUET Audric (FRA) AVS
7 63 CORTJENS Ryan (BEL) ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM
7 23 BETON Damien (FRA) UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
7 120 VERSCHUREN Killian (FRA) VC PAYS DE LOUDEAC
7 26 BONNET Thomas (FRA) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
8 2 LESUEUR Louka (FRA) POD
8 59 PAINS Xavier (FRA) FIM
8 111 BEDINI Athys (FRA) VELO CLUB ORNANS
8 60 BAGOU Guillaume (FRA) MSG
8 47 JOT Matéo (FRA) ACT
8 57 WUYTS Mathijs (BEL) TIS
8 98 DOS REIS GRACA Nathan (FRA) V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
8 31 DE VET Sander (BEL) BASSO TEAM FLANDERS
9 46 HAVOT Sébastien (FRA) ACT
9 29 ANSARD Jason (FRA) GUIDON CHALETTOIS
9 53 ORRIERE Martin (FRA) POD
9 25 LEMARDELE Maxence (FRA) NORM
9 152 FERNANDES Jules (FRA) US METRO TRANSPORTS
9 89 GONTHIER Mathieu (FRA) U.C. MONTMEYRAN VALENCE
9 39 LEPOITTEVIN DUBOST Joris (FRA) VC ROUEN 76
9 176 LAUGER Yvonnick (FRA) VS FERTOIS
10 165 MULON Hugo (FRA) CA EVRON
10 100 FARNIER Julien (FRA) V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10 93 MILLAT Adrien (FRA) V.C. CORBAS
10 140 JUMEAUX Louis (FRA) TEAM MACADAM’S COWBOYS
10 44 LAVIGNAC Matthieu (FRA) AVS
10 141 SAVIGNARD Maël (FRA) TEAM MACADAM’S COWBOYS
10 114 SIVIGNON Erwan (FRA) T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10 172 MARTINEAU Nolan (FRA) VC CHALLANDAIS
11 62 TURGIS Anthony (FRA) TEN
11 173 PONTREAU Thibaut (FRA) VC CHALLANDAIS
11 142 CLEF Antoine (FRA) UC HAGUENAU
11 164 HUBERT Teddy (FRA) ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
11 124 HARDOUIN Louis (FRA) GUIDON CHALETTOIS
11 168 AUGE Ronan (FRA) UC NANTES ATLANTIQUE
11 123 DU MOUZA Quentin (FRA) C’CHARTRES CYCLISME
11 177 GUERET Théo (FRA) OCC ANTIBES
12 119 GOUESSANT Gabriel (FRA) VCP
12 121 GUEZINGAR Alan (FRA) VS QUIMPEROIS
12 155 LEVEEL Kyllian (FRA) EC QUEVILLY
12 116 MELLIER Alexandre (FRA) TEAM SPRINT ENERGY
12 156 DELPRAT Steven (FRA) EC SAINT VIGORIENNE
12 102 ROUXEL Gauthier (FRA) AMICALE CYCLISTE BISONTINE
12 91 VASNIER Dylan (FRA) U.C. MONTMEYRAN VALENCE
12 101 GUILLET Enzo (FRA) AC CHAMPAGNOLAISE
13 171 GUILBAUD Guillaume (FRA) VC CHALLANDAIS
13 130 DELAIRE Jérôme (FRA) US ST PIERRE DES CORPS
13 87 FAISSOLE DURAND Lucas (FRA) LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
13 113 JOSSO Theo (FRA) OC LOCMINE
13 157 BIDEAU Ludovic (FRA) USSA PAVILLY BARENTIN
13 76 PEUGET Clément (FRA) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
13 70 ROSSION Tom (FRA) JMC
13 178 PLAUCHE Romaric (FRA) VC LE THOR GADAGNE
14 170 TABURET Mathieu (FRA) UNION CYCLISTE CHOLET 49
14 180 NUGUE Julien (FRA) VS HYEROIS
14 118 TANGUY Maxan (FRA) VC DINANNAIS
14 174 HEBERT Theo (FRA) VC SEBASTIENNAIS
14 112 HUBY Thomas (FRA) CC UZELAIS
14 181 VIVOT Alexis (FRA) BFRC
14 75 BARBEREAU Loïc (FRA) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
14 66 KOCKELMANN Mathieu (LUX) TEAM AUTO EDER
15 40 RAUSCH Geoffrey (BEL) CRABBE-CC CHEVIGNY
15 41 KUYPERS Milan (BEL) BASSO TEAM FLANDERS
15 42 OURLIAC Tino (FRA) FIM
15 43 GUERIN Marius (FRA) MSG
15 115 MALAQUIN Amaury (FRA) TEAM SPRINT ENERGY
15 105 LOUISON Adrien (FRA) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
15 167 DERET LANGLAIS Clement (FRA) LE MANS SARTHE VELO
15 186 GRUEL Thibaud (FRA) UC JOUE LES TOURS
16 69 ELOY Maxime (FRA) JMC
16 161 BADORC Hugo (FRA) ALBI VELO SPORT
16 110 MORGANTI Louca (FRA) V.C.DE MONTBELIARD
16 127 JAMOT Pierrick (FRA) UC CHATEAUROUX
16 122 UZON Aurélien (FRA) ASCO VTT
16 143 JELSPERGER Mathieu (FRA) UC HAGUENAU
16 151 HARDOUIN Sacha (FRA) EC MORSANG SUR ORGE
16 149 CARESMEL Alexis (FRA) DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
17 179 SANZ Ludovic (FRA) VC LE THOR GADAGNE
17 160 MANGIN Jeremy (FRA) TEAM SAINT SAUVEUR
17 163 CHAPTAL Yann (FRA) VELO CLUB MENDE LOZERE
17 129 COSTE Nicolas (FRA) US ST PIERRE DES CORPS
17 104 FRANCHINI Tanguy (FRA) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
17 159 CADOT ROGER Sammy (FRA) VC SAINT LO PONT HEBERT
17 88 JUMEAUX Henry (FRA) LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
17 117 CUEFF Julien (FRA) TRO BRO ORGANISATION
18 175 VERCHER Matteo (FRA) VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
18 139 CURIEN Quentin (FRA) CYCLE GOLBEEN
18 153 TRAN Clément (FRA) US METRO TRANSPORTS
18 148 WUERTZ Mathis (FRA) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
18 162 GAILLARD Florian (FRA) BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
18 128 BEGUIN Hugo (FRA) US ST PIERRE DES CORPS
18 107 TARBOURIECH Mathis (FRA) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
18 73 LABROSSE Jordan (FRA) CHAMBERY CYCLISME FORMATION
19 169 SOULARD Dorian (FRA) UNION CYCLISTE CHOLET 49
19 138 LAURENT Laurys (FRA) CANNER 3 FRONTIERES VTT
19 154 LAMOUCHE Constantin (FRA) VC MONTIGNY BRETONNEUX
19 147 POUILLARD Hugo (FRA) CC ARMENTIEROIS
19 125 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas (FRA) ORLEANS LOIRET CYCLISME
19 108 CHAMBREY Alan (FRA) E.C. BAUME LES DAMES
19 83 MASSET Kerrian (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
19 166 BILLET Adrien (FRA) LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
20 146 SCHNEIDER Enzo (FRA) VC STE CROIX EN PLAINE
20 150 REGOST Thibaut (FRA) O HESDIN MARCONNE
20 132 PATRIGEON Noam (FRA) VC LUCEEN
20 109 ROUSSELLE Corentin (FRA) E.C. BAUME LES DAMES
20 82 LOISY Tanguy (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
20 134 LEOPOLD Jérémy (FRA) AC ERSTEIN
20 182 BRUHIER Matteo (FRA) CC SALOUEL
20 126 JAMOT Aurélien (FRA) UC CHATEAUROUX
21 103 DEMANGE Paul (FRA) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
21 81 JAMET Alexandre (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
21 145 DORCKEL Estéban (FRA) VC HETTANGE GRANDE
21 184 GOURLAND Romain (FRA) EC CHATEAU THIERRY
21 131 PICHON Lucas (FRA) USM SARAN CYCLISME
21 106 PHILIBERT Emilien (FRA) CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
21 71 CHATARD Hugo (FRA) AVENIR CYCLISTE CUSSET
21 135 ANTOINE Pascal (FRA) ASPTT NANCY
22 133 AUBRY Baptiste (FRA) VS MONNAIE
22 79 DAVOINE Achille (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
22 137 CORDIER Victorien (FRA) BTC FAGNIERES
22 183 CORNET Stanislas (FRA) US ST PIERRE DES CORPS
22 84 THIBAUD Célian (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
22 77 CHAPPE Maxime (FRA) CYCL SEYSSINET SEYSSINS
22 74 BAGOU Thomas (FRA) CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
22 95 MOUNIER Adonis (FRA) V.C. RAMBERTOIS
23 85 CADAT Yolan (FRA) G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
23 92 BARRALLON Dimitri (FRA) UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
23 80 GERY Lorris (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
23 96 ROBERT Alexis (FRA) V.C. RAMBERTOIS
23 78 CHATELON Tom (FRA) E.C. ST ETIENNE-LOIRE
23 94 ROBERT Alban (FRA) V.C. PIERRELATTE
23 86 HEURARD Andréa (FRA) G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
23 72 MEYER Arthur (FRA) BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME

La liste des partants :
1 DUBAU Joshua VAN RYSEL CX RACING TEAM
2 LESUEUR Louka PODIOCOM CX
3 RUEGG Timon CROSS TEAM LEGENDRE
4 KUYPERS Gerben PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
5 ROUILLER Loris CROSS TEAM LEGENDRE
7 LELANDAIS Rémi CROSS TEAM LEGENDRE
8 DUJARDIN Sandy TOTALENERGIES
9 GABRIEL Timothé TEAM CX TPM
10 CASTILLE Noé CROSS TEAM LEGENDRE
11 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
12 JOT Hugo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
13 CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE
14 DE MOYER Kenay CROSS TEAM LEGENDRE
15 SEIGLE Romain VAN RYSEL CX RACING TEAM
16 VERRIER Tristan TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
17 GROSLAMBERT Martin VELO CLUB ORNANS
18 JEANNESSON Arnold TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
19 DELOISON Lucas TEAM CX TPM
20 AUFFRET Ronan US METRO TRANSPORTS
21 DEBORD Romain CROSS TEAM LEGENDRE
22 THOMAS Victor LA PEDALE D’ALSACE
23 BETON Damien UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
24 PHILIBERT Aurélien PODIOCOM CX
25 LEMARDELE Maxence NORMANDIE
26 BONNET Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
27 LEQUET Corentin AS BIKE RACING
28 GRAS Yan PODIOCOM CX
29 ANSARD Jason GUIDON CHALETTOIS
30 REMONDET Valentin TEAM CX TPM
31 DE VET Sander BASSO TEAM FLANDERS
32 TRAN VAN Antoine ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
33 NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
34 THOMAS Théo SEBMOTOBIKES CX TEAM
35 PERIOU Tony TEAM VCP LOUDEAC CX
36 GILLES Cyprien NORMANDIE
37 OPPIZZI Matteo HUMARD VÉLO-PASSION CHAZAL
38 DUBAU Lucas VAN RYSEL CX RACING TEAM
39 LEPOITTEVIN DUBOST Joris VC ROUEN 76
40 RAUSCH Geoffrey CRABBE-CC CHEVIGNY
41 KUYPERS Milan BASSO TEAM FLANDERS
42 OURLIAC Tino TEAM FIMA-RDV BIKESHOP ALIAN
43 GUERIN Marius TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
44 LAVIGNAC Matthieu ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
45 PASQUET Audric ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
46 HAVOT Sébastien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
47 JOT Matéo ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
49 CRISPIN Mickaël CROSS TEAM LEGENDRE
50 HUBY Antoine CROSS TEAM LEGENDRE
51 MOTTIEZ Gilles CROSS TEAM LEGENDRE
52 MASCIARELLI Lorenzo PAUWELS SAUZEN-BINGOAL
53 ORRIERE Martin PODIOCOM CX
54 MARASCO Lorenzo SEBMOTOBIKES CX TEAM
55 SPARFEL Louis SORIUS
56 DELBOVE Joris ST MICHEL-AUBER 93
57 WUYTS Mathijs TARTELETTO-ISOREX
58 DANIEL Thibault TEAM FIMA-RDV BIKESHOP ALIAN
59 PAINS Xavier TEAM FIMA-RDV BIKESHOP ALIAN
60 BAGOU Guillaume TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
61 DOUBEY Fabien TOTALENERGIES
62 TURGIS Anthony TOTALENERGIES
63 CORTJENS Ryan ALPECIN-DECEUNINCK DEVELOPMENT TEAM
64 SIEMONS Julian VAN DEN PLAS-HEPA CYCLING
65 KOCKELMANN Raphaël CRABBE-CC CHEVIGNY
66 KOCKELMANN Mathieu TEAM AUTO EDER
67 CERATO Gabriele ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM
68 ANANIE Ugo ARQUES CX TEAM HAUTS DE FRANCE
69 ELOY Maxime TEAM JMCX
70 ROSSION Tom TEAM JMCX
71 CHATARD Hugo AVENIR CYCLISTE CUSSET
72 MEYER Arthur BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
73 LABROSSE Jordan CHAMBERY CYCLISME FORMATION
74 BAGOU Thomas CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
75 BARBEREAU Loïc CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
76 PEUGET Clément CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
77 CHAPPE Maxime CYCL SEYSSINET SEYSSINS
78 CHATELON Tom E.C. ST ETIENNE-LOIRE
79 DAVOINE Achille E.C. ST ETIENNE-LOIRE
80 GERY Lorris E.C. ST ETIENNE-LOIRE
81 JAMET Alexandre E.C. ST ETIENNE-LOIRE
82 LOISY Tanguy E.C. ST ETIENNE-LOIRE
83 MASSET Kerrian E.C. ST ETIENNE-LOIRE
84 THIBAUD Célian E.C. ST ETIENNE-LOIRE
85 CADAT Yolan G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
86 HEURARD Andréa G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
87 FAISSOLE DURAND Lucas LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
88 JUMEAUX Henry LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
89 GONTHIER Mathieu U.C. MONTMEYRAN VALENCE
90 RECULEAU Nicolas U.C. MONTMEYRAN VALENCE
91 VASNIER Dylan U.C. MONTMEYRAN VALENCE
92 BARRALLON Dimitri UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
93 MILLAT Adrien V.C. CORBAS
94 ROBERT Alban V.C. PIERRELATTE
95 MOUNIER Adonis V.C. RAMBERTOIS
96 ROBERT Alexis V.C. RAMBERTOIS
97 CHAMERAT DUMONT Antony V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
98 DOS REIS GRACA Nathan V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
99 PONCHON Eliote V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
100 FARNIER Julien V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
101 GUILLET Enzo AC CHAMPAGNOLAISE
102 ROUXEL Gauthier AMICALE CYCLISTE BISONTINE
103 DEMANGE Paul CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
104 FRANCHINI Tanguy CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
105 LOUISON Adrien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
106 PHILIBERT Emilien CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
107 TARBOURIECH Mathis CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
108 CHAMBREY Alan E.C. BAUME LES DAMES
109 ROUSSELLE Corentin E.C. BAUME LES DAMES
110 MORGANTI Louca V.C.DE MONTBELIARD
111 BEDINI Athys VELO CLUB ORNANS
112 HUBY Thomas CC UZELAIS
113 JOSSO Theo OC LOCMINE
114 SIVIGNON Erwan T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
115 MALAQUIN Amaury TEAM SPRINT ENERGY
116 MELLIER Alexandre TEAM SPRINT ENERGY
117 CUEFF Julien TRO BRO ORGANISATION
118 TANGUY Maxan VC DINANNAIS
119 GOUESSANT Gabriel TEAM VCP LOUDEAC CX
120 VERSCHUREN Killian VC PAYS DE LOUDEAC
121 GUEZINGAR Alan VS QUIMPEROIS
122 UZON Aurélien ASCO VTT
123 DU MOUZA Quentin C’CHARTRES CYCLISME
124 HARDOUIN Louis GUIDON CHALETTOIS
125 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas ORLEANS LOIRET CYCLISME
126 JAMOT Aurélien UC CHATEAUROUX
127 JAMOT Pierrick UC CHATEAUROUX
128 BEGUIN Hugo US ST PIERRE DES CORPS
129 COSTE Nicolas US ST PIERRE DES CORPS
130 DELAIRE Jérôme US ST PIERRE DES CORPS
131 PICHON Lucas USM SARAN CYCLISME
132 PATRIGEON Noam VC LUCEEN
133 AUBRY Baptiste VS MONNAIE
134 LEOPOLD Jérémy AC ERSTEIN
135 ANTOINE Pascal ASPTT NANCY
136 HORNY Clément BH-WALLONIE MTB TEAM
137 CORDIER Victorien BTC FAGNIERES
138 LAURENT Laurys CANNER 3 FRONTIERES VTT
139 CURIEN Quentin CYCLE GOLBEEN
140 JUMEAUX Louis TEAM MACADAM’S COWBOYS
141 SAVIGNARD Maël TEAM MACADAM’S COWBOYS
142 CLEF Antoine UC HAGUENAU
143 JELSPERGER Mathieu UC HAGUENAU
144 BOULANGER Hugo VC HETTANGE GRANDE
145 DORCKEL Estéban VC HETTANGE GRANDE
146 SCHNEIDER Enzo VC STE CROIX EN PLAINE
147 POUILLARD Hugo CC ARMENTIEROIS
148 WUERTZ Mathis CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
149 CARESMEL Alexis DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
150 REGOST Thibaut O HESDIN MARCONNE
151 HARDOUIN Sacha EC MORSANG SUR ORGE
152 FERNANDES Jules US METRO TRANSPORTS
153 TRAN Clément US METRO TRANSPORTS
154 LAMOUCHE Constantin VC MONTIGNY BRETONNEUX
155 LEVEEL Kyllian EC QUEVILLY
156 DELPRAT Steven EC SAINT VIGORIENNE
157 BIDEAU Ludovic USSA PAVILLY BARENTIN
158 TROPARDY Arthur VC ROUEN 76
159 CADOT ROGER Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT
160 MANGIN Jeremy TEAM SAINT SAUVEUR
161 BADORC Hugo ALBI VELO SPORT
162 GAILLARD Florian BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

L’attribution des Box en cliquant ici.

Remerciements à Frédéric Lafargue – www.stsport.fr

About the Author

Follow me


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

{"email":"Email address invalid","url":"Website address invalid","required":"Required field missing"}